Bosch GWS 18V-8 Professional Аккумуляторная угловая шлифмашина

- В наличии
- Код: 06019N9020
274 600 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Практичная компактная и эргономичная аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-8 Professional для шлифовки, резки металла, камня или дерева. Использует абразивные круги и отрезные диски диаметром 125 мм.
Удобна, комфортна и проста в использовании.
Мощный бесщеточный двигатель с функцией «плавный пуск» включает УШМ без рывка.
Электронная система защиты от перегрузки и перегрева. Защита от повторного пуска: предотвращает самопроизвольное включение после замены аккумулятора, если выключатель остался в положении «вкл».
Защита от перегрузки: автоматическое отключение при критических нагрузках для защиты мотора.
KickBack Control: защита от обратного удара при заклинивании диска.
Согласно замерам фирмы Bosch, по производительности работы УШМ Bosch GWS 18V-8 Professional примерно соответствует сетевым УШМ мощностью 800 Вт.
Применяется для выполнения работ, связанных с порезкой металла (арматуры, труб, стальных листов), керамической плитки, ПВХ, шлифования небольших участков, зачистки сварных швов, удаление заусенцев из легких металлов и других работах.
В качестве источника питания используется литий-ионный аккумулятор Bosch Professional 18V.
Для удобства и безопасности оператора предусмотрены: нескользящее покрытие на рукоятке и защитный кожух.
Быстрое торможение круга обеспечивает безопасность и активность в работе.
Li-Ion аккумуляторы напряжением 18В гарантируют длительное время работы, не имеет эффекта памяти и саморазряда.
УШМ имеет металлический фланец, совместимый с пылеотсосами Bosch, благодаря этому можно Работать без пыли.

Характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,23 мм |
| Скорость вращения на холостом ходу | 11.000 об/мин |
| Защита от заклинивания | есть |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Вес без батареи | 1.6 кг |
| Габариты | 228х295х115 мм |
Комплектация
-
2 батареи GBA 18 В 4,0 Ач 1 607 A35 0M0
-
Быстрое зарядное устройство GAL 18V-40 Professional 2 607 226 251
-
Опорный фланец 1 605 703 099
-
Защитный кожух 1 605 510 365
-
Вспомогательная рукоятка 1 602 025 024
-
Контргайка 1 603 345 043
-
Кейс для переноски
-
Гаечный ключ с двумя отверстиями 1 607 950 043
Вы можете дополнительно приобрести:
1. Набор отрезных кругов Bosch PRO Stainless Steel and Metal, 2608603255
2. Отрезной круг по дереву Bosch X-LOCK , 2608901193
3. Диск алмазный отрезной Bosch Professional for Stone, 2608602598
4. Диск алмазный Bosch ECO Universal, 2608615028
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным торговым партнером компании ТОО Роберт БОШ и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 274 600 ₸









