Bosch X-LOCK Отрезной круг по дереву для УШМ 125 мм Expert

- В наличии
- Код: 2608901193
12 200 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Отрезной диск X-LOCK по дереву для компактных угловых шлифовальных машин.
Подходит для УШМ Bosch GWS 18V-8 (06019N9020).
С помощью режущей кромки с использованием карбидного зерна, закреплённого по технологии Bosch Carbide Technology, диск обеспечивает надежную и безопасную работу с различными материалами, такими как дерево, закладные шурупы и гвозди, а также пластиковые трубы, делает вырезы в твердых панелях, таких как ламинат и гипсокартон.
Тонкое тело и антивибрационная прорезь обеспечивают уникальную скорость резки и предотвращают деформацию лезвия.
Основание диска изготовлено из стали. Лазерная технология соединения карбидного слоя со стальным корпусом обеспечивает прочное крепление режущих элементов.
Диск совместим с угловыми шлифмашинами с системой крепления X-LOCK, а также может использоваться с инструментом с резьбовым креплением при помощи стандартной гайки.
Характеристики
Диаметр 125 мм
Диаметр отверстия - 22.23 мм
Толщина 1 мм
Максимальная частота вращения - 12250 об/мин
Рекомендованная скорость реза - 80 м/сек
Применение
Материалы для резки: мягкая и твердая древесина, древесина с гвоздями, пластик, гипсокартон
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным торговым партнером компании ТОО Роберт БОШ и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200197016611 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 12 200 ₸







