Bosch Диск алмазный отрезной Professional for Stone 125 мм для УШМ

- В наличии
- Код: 2608602598
12 700 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Алмазный диск Professional for Stone Bosch для компактных угловых шлифовальных машин.
Подходит для УШМ Bosch GWS 18V-8 (06019N9020).
Диск обеспечивает надежную и безопасную работу с различными материалами, обеспечивает уникальную скорость резки и предотвращают деформацию лезвия.
Характеристики
Тип диска - алмазный
Вид диска - сегментированный
Диаметр 125 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Толщина 1.6 мм
Высота алмазного сегмента - 10 мм
Максимальная частота вращения - 12250 об/мин
Рекомендованная скорость реза - 80 м/сек
Применение
Материалы для резки: армированный бетон, гранит, камень
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным торговым партнером компании ТОО Роберт БОШ и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200197013764 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Гранит |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 12 700 ₸





