Bosch PRO Stainless Steel and Metal Набор отрезных кругов 125 мм для GWS 18V-8, 10 шт

- В наличии
- Код: 2608603255
4 000 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Набор из 10 отрезных кругов Bosch PRO Stainless Steel and Metal (2608603171) предназначен для резки как нержавеющей стали, так и обычного металла, что делает его универсальным инструментом.
Подходят для работы с аккумуляторной угловой шлифмашиной GWS 18V-8.
Отрезные круги гарантирует резку с максимальной безопасностью.
Круги выполнены из особо прочных абразивных материалов с добавлением специальных связующих элементов.
Высокопрочная стекловолоконная сетка во внутреннем слое круга обеспечивает устойчивость и безопасность при работе.
Низкий уровень вибраций.
Круги не содержат железа, серы и хлорированных наполнителей, что предотвращает появление коррозии на срезе нержавеющей стали.
Характеристики
Диаметр диска - 125 мм
Диаметр отверстия - 22.23 мм
Толщина - 1 мм
Максимальная частота вращения - 12250 об/мин
Линейная скорость - 80 м/с
Тип абразива - оксид алюминия.
Обрабатываемый материал - нержавеющая сталь, черные металлы, цветные металлы
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным торговым партнером компании ТОО Роберт БОШ и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 4 000 ₸







