23164 Proxxon Миниатюрная трещотка с тонкой головкой на 1/2"

- В наличии
- Код: 23164
24 100 ₸
- +7 (727) 379-98-93
Описание
Миниатюрная трещотка 23164 Proxxon с тонкой головкой на 1/2".
72 зубца изготовлены с высокой точностью. Одновременный захват несколькими зубцами передаёт очень высокий крутящий момент, что позволяет трещотке работать в местах, где ее можно повернуть только на 5 градусов.
Рычажок переключения направления вращения (вправо или влево) находится на головке трещотки.
Насадки легко освобождаются нажатием кнопки.
Рабочая часть трещотки выкована из стали CrV, для большей защиты подвержены двойному никелированию и хромированию.
Рукоятка выполнена из маслостойкого термопласта TPR (термопластичный каучук). Отверстие в рукоятке предназначено для подвешивания.
Габариты головки 17 х 34 мм
Общая длина 195 мм
Применение
Трещотка 23164 Proxxon применяется там, где недостаточно места для работы с крепежом стандартными инструментами.
Например, для прикручивания под приборную панель, для работ с крепежом внутри кузова, под сидениями автомобиля, в моторном отсеке, при работе с кондиционерами и т.д.
Ознакомиться с особенностями инструмента фирмы Proxxon можно на нашем сайте pribor.kz в статье "Proxxon - механический инструмент для промышленности".
Авторизация
ТОО Test instruments является официальным дистрибьютором компании PROXXON и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.
Основные | |
---|---|
Производитель | Proxxon |
Гарантийный срок | 12 мес |
Длина инструмента | 195 мм |
Страна производитель | Германия |
Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
Размер присоединительных головок | 1/2" |
Состояние | Новое |
- Цена: 24 100 ₸