ERSA PTC 70 Паяльник c регулировкой температуры 75 Вт 0710CD

- В наличии
- Код: 0710CD
99 500 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Ersa PTC 70 - это мощный, прочный паяльник с регулировкой температуры.
Непревзойденное немецкое качество.
Проверенная временем система, состоящая из датчика контроля температуры Ersa RESISTRONIC и керамического нагревательного элемента PTC обеспечивает быстрый нагрев и очень быстрое восстановление температуры.
С помощью Ersa PTC70 можно профессионально выполнять как тончайшие паяльные работы, так и работы со средним требованием к нагреву.
Большой выбор долговечных паяльных жал ERSADUR популярных серий 832 и 842 доступен для различных областей применения.

Характеристики
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная мощность | 75 Вт (350°C) |
| Температурный диапазон | 250-450 ° С |
| Время нагрева | 34 сек (до 280°C) |
| Покрытие жала | ERSADUR |
| Сменные жала | |
| Вес (без кабеля) | 60 г. |
История бренда ERSA
Бренд ERSA является одним из самых известных брендов паяльного оборудования в мире. Основатель компании Эрнст Сакс первым запатентовал электрический паяльник. Подробнее про историю бренда читайте в нашей статье: "Электропаяльнику - 100 лет ! "
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным дистрибьютором компании Kurtz ersa и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ersa |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 250 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 99 500 ₸







