DREMEL Stylo+ Многофункциональный инструмент в комплекте с насадками

- Нет в наличии
- Код: F0132050JD
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Универсальный инструмент Dremel Stylo+ – это ваш помощник для выполнения разнообразных работ, таких как: гравировка, резка, чистка и полировка, абразивная обработка на различных материалах, таких как стекло, дерево, кожа, камень, металл и других.
Сочетая инструмент с кулачковым патроном Dremel, вы можете быстро и легко менять насадки без использования цанги.
Главное отличие DREMEL Stylo+ от всех предшественников - малый вес и размер. Dremel Stylo+ по размерам как рукоятка гибкого вала, весит примерно 100 грамм, удобно лежит в руке и, о чудо!, включается там, где и располагаются пальцы.
Регулируемая скорость (от 5000 до 22000 об/мин).
2-метровый провод.
Встроенный цанговый зажим: предотвращает помехи в работе.
Отдельные кнопки включения/выключения: настройки скорости сохраняются даже после выключения устройства.
Звук DREMEL Stylo+ значительно тише других моделей.
Один недостаток - это мощность. Надо понимать, что такая крошка не подходит для сложных и долгих задач. На 5-ой скорости она неплохо справляется с шлифовкой мягкой древесины.
В комплекте 15 насадок. Если вам недостаточно тех насадок, которые идут вместе с инструментом, вы можете укомплектовать ваш набор дополнительной ОСНАСТКОЙ.
Комплектация
- DREMEL Stylo+
- 15 высококачественных насадок Dremel (шлифовальные барабаны, войлочные круги для полировки, гравировальные бор-фрезы, металлическая щетка, ключ, и полировальная паста).
- Краткое руководство пользователя
Технические характеристики
| Входная номинальная мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Вес | 0,11 кг |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 3 см |
| Глубина | 2.3 см |
| Частота вращения на холостом ходу | 5.000 - 22.000 об/мин |
| Регулировка скорости | Переменная |
| Система быстрой смены насадок | Кулачковый патрон |
| Размер патрона | 0,8–3,2 мм |
| Диаметр изделия, зажимаемого в цанге | 3,2 мм |
| Максимальный диаметр насадки | 38,1 мм |
| Звуковое давление | 51 dB(A) |
| Звуковая мощность | 62 dB(A) |
| Вибрация | 1 m/s² |
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным торговым партнером компании ТОО Роберт БОШ и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 3.2 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: Цену уточняйте






