23852 Proxxon Ключ рожковый 21 х 23 мм

- В наличии
- Код: 23852
7 400 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
23852 Proxxon Рожковый гаечный ключ.
Непревзойденное немецкое качество.
Размер: 21 x 23 мм
Ключ выполнен из хром-ванадиевой стали с дополнительной закалкой, двойным никелированием и хромированным финишным покрытием;
Соответствует стандартам DIN 3113 и ISO 3318.

S1 x S2: 21 x 23 мм
B1: 45 мм
B2: 48 мм
L: 248 мм
H: 7,5 мм
Инновации в инструменте
Все инструменты компании Proxxon изготовлены из специальных материалов, допускающих промышленное использование.
При изготовлении применяются специальные запатентованные инновационные технологии. Подробнее в статье https://pribor.kz/a10016-proxxon-mehanicheskij-instrument.html
Авторизация
ТОО Test instruments является официальным дистрибьютором компании PROXXON и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 21 мм |
| Размер max | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
- Цена: 7 400 ₸




