UT15B Индикатор напряжения UNI-T

- Нет в наличии
- Код: UT15B
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Водонепроницаемый индикатор напряжения UT15B используется для тестирования напряжения, проверки чередования фаз, прозвонки цепи, а также для быстрого обнаружения фазы с помощью однополюсного режима.
Выбор диапазона измерений: автоматический
Светодиодная индикация выбора измерений: постоянное/переменное
Функция отображения превышения допустимого диапазона измерения
Частотный диапазон: 0 – 400 Гц
Характеристики
| Характеристики | Диапазон | Включение светодиодной индикации |
| Индикация постоянного / переменного напряжения(В) | 12 В | 0 ~ 10 В |
| 24 В | 17 В±2 В | |
| 50 В | 35 В±6 В | |
| 120 В | 80 В±20 В | |
| 230 В | 165 В±20 В | |
| 400 В | 300 В±30 В | |
| 690 В | 510 В±40 В | |
| Проверка чередования фаз | Рабочее напряжение: 0 В ~ 690 В | √ |
| Частота: 50 Гц ~ 60 Гц | ||
| Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима (L2) | Рабочее напряжение: 100 В ~ 690 В | √ |
| Частота: 50 Гц ~ 400 Гц | ||
| Прозвонка | Сопротивление: 0 ~ 400 кОм | √ |
| Световая и звуковая индикация | ||
| Определение полярности | отрицательная / положительная | √ |
| Особенности | ||
| Водонепроницаемость | √ | |
| Автоматический выбор диапазона | √ | |
| Подсветка | √ | |
| Индикация низкого заряда батареи | Короткое замыкание на два провода, светодиод и звуковой сигнал, когда уровень лучше | √ |
| Общие характеристики | ||
| Питание | 2 батарейки, 1.5 В (AAA) | |
| Цвет | Красный и серый | |
| Вес нетто | 210 г. | |
| Габариты | 275 мм X 51 мм X 30 мм | |
Руководства по эксплуатации UT15B
Перевод инструкции индикатора UT15B на русском языке
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным дистрибьютором компании UNI-TREND GROUP LIMITED и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







