23942 Proxxon Набор ударных головок для пневмо инструмента, 24 шт.

- В наличии
- Код: 23942
65 000 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Набор ударных головок 23942 Proxxon для пневматического инструмента 1/2" , 24 предмета. Непревзойденное немецкое качество.
Набор содержит головки размером от 10 до 24 мм в стандартном исполнении (длина 38 мм), а также головки в удлиненном исполнении (78 мм) тех же размеров. Следовательно, отпадает необходимость в удлинителях.
Ударные головки изготовлены из хромомолибденовой, никелевой и марганцевой легированной стали, что обеспечивает превосходную износостойкость и максимальный крутящий момент. Головки имеют покрытие из черной оксидной пленки для оптимальной защиты поверхности. Ударные головки превосходят требования ISO 9001-2000 для инструментов высшего качества.
Этот набор поставляется в прочном стальном ящике с порошковым покрытием с ручкой для переноски. Внутри пластиковая формованная вставка, где у каждой головки своё место.
Инновации в инструменте
Все инструменты компании Proxxon изготовлены из специальных материалов, допускающих промышленное использование.
При изготовлении применяются специальные запатентованные инновационные технологии. Подробнее в статье https://pribor.kz/a10016-proxxon-mehanicheskij-instrument.html
Авторизация
ТОО Test instruments является официальным дистрибьютором компании PROXXON и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 000 ₸


