Dremel SPEED CLIC SC406 Набор для резки (38мм), 2 штуки + держатель

- В наличии
- Код: 2615S406JC
17 500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Набор Dremel EZ SpeedClic (SC406), предназначен для быстрой резки металла с помощью многофункционального роторного инструмента (гравера) Dremel.
В состав набора входят 2 армированных стекловолокном отрезных диска, специально разработанных для работы с металлом и Держатель (Mandrel) EZ SpeedClic (S402) - специальный хвостовик для крепления дисков.
Система EZ SpeedClic позволяет менять насадки в три простых шага («тяни, поворачивай, защелкивай») без использования ключа или отвертки, что делает процесс в 6 раз быстрее стандартного способа.
Этот набор оптимален для подрезания болтов, прорезания пазов в заржавевших винтах или работы с листовым металлом.
Комплектация
Держатель (Mandrel) EZ SpeedClic (S402) - 1 шт
Отрезные диски по металлу (S456) - 2 шт.
Характеристики
Тип обработки - резка
Диаметр диска - 38 мм
Диаметр хвостовика - 3,2 мм
Максимальная глубина реза - 14,0 мм
Максимальная частота вращения - 35000 об/мин
Назначение - резка различных металлов, включая нержавеющую и закаленную сталь, алюминий, медь и чугун.
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным торговым партнером компании ТОО Роберт БОШ и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200203831986 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 3.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
- Цена: 17 500 ₸










