DSM520 DREMEL Отрезные диски по бетону, 77 мм для пилы DREMEL® DSM20, 2 шт.

- В наличии
- Код: 2615S520JB
8 900 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Отрезной диск по бетону DREMEL DSM520 предназначен для для пилы DREMEL® DSM20. Служит для для прямых и погружных пропилов в бетоне и т.д..
Армированный абразивный круг DSM520 изготовлен из высококачественного твердосплавного материала, обладает долговечностью. Круг остается острым длительное время.
Выполняйте пропилы кромкой отрезного круга. При резке рекомендуется держать инструмент двумя руками, как клюшку для гольфа.
Позвольте инструменту работать за вас, не давите на него слишком сильно и не превышайте максимального числа оборотов, чтобы оснастка прослужила как можно дольше.
Установка диска DSM520 на граверы Dremel
Установка диска DSM520 (разработанного специально для компактной пилы Dremel DSM20) на граверы Dremel возможна, но требует использования специального оправки (mandrel), так как посадочные диаметры у них разные. Диск DSM520 имеет большой диаметр отверстия, а граверы Dremel используют цанги 3.2 мм.
Внимание: Диск DSM520 предназначен для работы на оборотах до 17 000 об/мин. При использовании на граверах Dremel необходимо установить скорость на низкую или среднюю (обычно это 3-4 на переключателе, не выше 17-20 тыс. об/мин), чтобы избежать разрушения диска.
Вам понадобится:
1.Оправка Dremel 402 (стандартная) ИЛИ оправка EZ SpeedClic SC402 (более удобный вариант).
2.Втулка/переходник для диска (обычно идет в комплекте с диском или оправкой, если посадочное отверстие диска намного шире хвостовика оправки).
3.Ключ Dremel
Характеристики
Тип диска: отрезной
Назначение круга: для сухой резки твердых строительных материалов, таких как бетон, кирпич, камень (включая клинкер и мрамор), гипсокартон и др.
Посадочный диаметр: 11,15 мм
Рабочий диаметр круга: 77 мм
Толщина диска: 2,00 мм
Максимальная частота вращения: 20 000 об/мин.
Рекомендованная скорость реза: 80 м/сек.
Максимальная глубина пропила: до 20 мм.
Количество в упаковке: 2 штуки.
Материал абразива: Карбид кремния
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным торговым партнером компании ТОО Роберт БОШ и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200197033427 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Диск пильный |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Гипсокартон |
| Диаметр | 77 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Назначение | Отрезной |
- Цена: 8 900 ₸






