Dremel EZ SpeedClic SC545 Алмазный отрезной круг 38 мм

- В наличии
- Код: 2615S545JB
20 500 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Уникальный отрезной диск SC545 предназначен для для многофункционального инструмента DREMEL. Служит для точной резки особо прочных материалов. Таких как бетон, камень, фарфор, керамика, затвердевшая эпоксидная смола.
Сверхпрочный отрезной диск SC545 обладает максимальной долговечностью. Круг сохраняется острым длительное время, не нагревается и не подвержен усадке.
Выполняйте пропилы кромкой отрезного круга. При резке рекомендуется держать инструмент двумя руками, как клюшку для гольфа.
Позвольте инструменту работать за вас, не давите на него слишком сильно и не превышайте максимального числа оборотов, чтобы оснастка прослужила как можно дольше.
Диск DREMEL SC545 разработан с использованием системы EZ SpeedClic, позволяющей легко и быстро менять оснастку. Для этого нужен держатель для насадок Dremel EZ SpeedClic Mandrel (SC402) 2615S402JB (С диском не поставляется).

Характеристики
Тип диска: отрезной
Диаметр хвостовика: 3,2 мм
Рабочий диаметр круга: 38 мм
Глубина реза: 11 мм
Толщина диска: 1,00 мм
Максимальное количество оборотов: 20000 об/мин
Обрабатываемые материалы: бетон, камень, фарфор, керамика, эпоксидная смола
Покрытие насадки: алмазное напыление
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным торговым партнером компании ТОО Роберт БОШ и поставляет оригинальную продукцию напрямую от производителя.

| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200197033755 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Диск пильный |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Керамика, Керамическая плитка |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Назначение | Отрезной |
- Цена: 20 500 ₸







