AOYUE 998 Станция паяльная термовоздушная

- В наличии
- Код: AOYUE 998
99 800 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Антистатическое исполнение позволяет избежать повреждений электронных компонентов вследствие статического разряда. Встроенный линейный манометр позволяет визуально контролировать силу воздушного потока. Быстрая установка рабочих параметров с помощью удобных ручек. Аналоговые регулировки. Контроль воздушного потока осуществляется индикатором с шариком.
Держатель термофена раздвижной, с регулируемым углом наклона термофена. Закреплен на станине, расположенной внутри станции.
Cтанция оборудована надежным диафрагменным насосом.
Для защиты нагревательного элемента предусмотрено автоматическое охлаждение после выключения станции.
Комплектация определяется заводом изготовителем и может изменяться по его усмотрению.
Технические характеристики
| Станция AOYUE 998 | |
|---|---|
| Диапазон температур | 100 - 500 °C |
| Регулировка температуры | Аналоговая |
| Регулировка воздушного потока | Аналоговая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт (макс.) |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Воздушный поток | 24 л/мин. (макс.) |
| Воздушный компрессор | Диафрагменного типа |
| Размеры (Д х Ш х В) | 188 x 246 x 127 мм |
| Насадки | 1124, 1130, 1196, 1197 |
| Термофен AOYUE 998 | |
| Нагревательный элемент 20093 | 2-х контактный, с нихромовой спиралью |
| Диаметр сопла | 21,5 мм |
| Поток воздуха | Линейный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOYUE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 500 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 99 800 ₸





