Абсолютная автономия пайки

Паяльник DREMEL® VERSATIP 2000 - удачное решение, когда не к чему его подключить.
Такой паяльник незаменим для различных производственных ситуаций таких, как:
- пайка кабеля или муфты непосредственно в траншее
- пайка электронных компонентов, разъемов и проводов на борту летательных аппаратов
- пайка электронных компонентов, разъемов и проводов в автомобиле
- пайка радиотехнического и электронного оборудования на большой высоте, например, на радиотрансляционной вышке
- пайка в любых полевых условиях
- обрезка и подгонка термопластичных материалов
В целом, такой паяльник может понадобиться в любых условиях ограниченного стационарного электроснабжения.
Паяльник всегда готов к работе, имеет автоматический пьезоэлектрический поджиг и длительный срок службы.
Кроме того, как и другая продукция DREMEL, паяльник DREMEL® VERSATIP 2000 является не только паяльником, но и с помощью специальных насадок превращается в газовую горелку или горячий нож.
Вес паяльника в заряженном состоянии всего 135 грамм, что позволяет легко удерживать паяльник в нужном положении.

Поставляется набор в практичном металлическом чехле в комплекте с насадками, губкой для чистки и припоем.
Ознакомиться с характеристиками и заказать такой паяльник с доставкой по Казахстану можно на портале PRIBOR.KZ
- Поздравляем с Днем работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.Каждое третье воскресенье ноября отмечается День работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. В 2025 году это день выпал на 16 ноября.Поздравляем с Днем работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
- Выставки Powerexpo Almaty 2025 и Kazatom expo 2025С 21 по 23 октября 2025 года в КЦДС Атакент пройдет 23-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» Powerexpo Almaty 2025Выставки Powerexpo Almaty 2025 и Kazatom expo 2025


