Levenhuk Wezzer PRO LP300 Метеостанция

- Бар
- Коды:PRO LP300
199 800 ₸
- +7 (705) 229-99-55
Описание
Профессиональная цифровая метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP300 предназначена для наблюдения и записи погодных данных, а также температуры и уровня влажности в помещении. Она измеряет атмосферное давление, силу и скорость ветра, уровень выпавших осадков, точку росы.
В метеостанции встроены календарь, часы и будильник.
Кроме этого, метеостанция хранит (в собственной памяти или на ПК с помощью ПО) абсолютные минимумы и максимумы показаний и оповещает о высоких и низких показателях относительно тех, которые были установлены пользователем.
Системные требования для установки ПО: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, macOS, браузер Internet Explorer 6.0 или выше, процессор Pentium III 500 МГц или выше, минимальная память – 128 МБ (рекомендуемая – 256 МБ).
Выносной радиодатчик «5 в 1» устанавливается на улице. Датчик работает от батареек и оснащен солнечной панелью. Солнечная батарея используется только для питания, не заряжает элементы питания.
Станция поддерживает подключение до 8 датчиков одновременно ( в комплекте 1 датчик).
Основной блок станции также питается от батареек.
Результаты измерений выводятся на сенсорный экран. О необходимости замены батареек предупредит индикатор заряда на экране.
Датчик связывается с основным блоком термометра по радиоканалу.
Основной блок и датчик снабжены креплениями для настенного монтажа. Кроме того, основной блок можно поставить на стол или полку.
Для внешнего датчика рекомендуется использовать щелочные батарейки.
Расстояние между датчиком и основным блоком может варьироваться до 100 метров (в прямой видимости).
Функции
- Наружные измерения: температура, влажность воздуха, давление, уровень осадков, скорость и направления ветра, точка росы
- Измерения в помещении: температура и влажность воздуха
- История замеров, сохранение минимальных и максимальных значений с возможностью выгрузки на ПК, ПО для синхронизации станции с ПК и хранения информации (можно скачать с официального сайта Levenhuk)
- Оповещение о высоких и низких показателях измерений, сохранение истории
- Чувствительный выносной датчик с дополнительной солнечной батареей
- Выносной сенсор с дополнительной солнечной батареей
- Календарь, часы и будильник
Комплектация
- Метеостанция
- Наружный многофункциональный датчик «5 в 1»
- Кабель USB
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики
|
Характеристики |
Диапазон |
| Барометр (атмосферное давление) | |
| Атмосферное давление, единицы измерения | гПа, дюймы рт. ст., мм рт. ст |
|
Диапазон измерения атмосферного давления |
300–1100 hPa |
| Разрешение измерения | 0.1 |
| Точность измерения | ±3 гПа (для значений давления ниже 700–1100 гПа) |
| Особенности | график изменений, определение минимальных и максимальных значений, предупреждение о высоком или низком давлении |
| Гигрометр (влажность воздуха) | |
| Влажность воздуха в помещении и вне помещения | 10−99% (RH) |
| Разрешение измерения | 1% |
| Точность измерения | ±4% в диапазоне относительной влажности 20–80%, ±6% в других диапазонах |
| Особенности | оповещения о низкой/высокой влажности |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Температура в помещении | 0… +50 °C (+32… +122 °F) |
| Температура вне помещении | −40… +60 °C (−40… +140 °F) |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Точность измерения | ±1 °C |
| Особенности | отображение макс. и мин. температуры |
| Анемометр (скорость ветра) | |
| Скорость ветра (анемометр), единицы измерения | км/ч, мили/час, узлы |
| Диапазон измерения скорости ветра | от 0 до 50 м/с |
| Точность измерения | ±1м/с (при скорости ветра <10м/с), ±10% (при скорости ветра >5м/с) |
| Особенности | память максимальной скорости ветра, память максимальной скорости порыва ветра, предупреждение о порывистом ветре, шкала Бофорта |
| Анемометр (направление ветра) | |
| Диапазон измерения | 8 направлений (роза ветров) |
| Особенности | оповещение о направлении ветра |
| Дождемер (осадки) | |
| Осадки единицы измерения | мм, дюймы |
| Диапазон измерения осадков | 0−9999 мм (0−393,6 дюймов) |
| Разрешение измерения | 0,3 мм (при осадках <1000 мм), 1 мм (при осадках >1000 мм) |
| Точность измерения | ±10 % |
| Особенности | Сохраняет показания за 1 час/24 часа/неделю/месяц/всего, сохраняет макс. значения |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | монохромный ЖК-экран с подсветкой |
| Формат времени | 24 ч, 12 ч |
| Частота радиосигнала | 433 МГц |
| Радиус радиосигнала | 100 м (в прямой видимости |
| Интервал между снятиями показаний | 48с (в помещении), 48с (на открытом воздухе) |
| Длительность звукового сигнала | 120 сек |
|
Источник питания (основной блок) |
3 батарейки типа AA |
| Источник питания (мультидатчик) | 2 батарейки типа AA |
| Количество датчиков | 1 |
|
Размер упаковки (ДxШxВ) |
44x26x16 см |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Дополнительно | Программное обеспечение для Windows и MacOS, предупреждение о низком заряде батареи, точка росы |
Руководства по эксплуатации Levenhuk Wezzer PRO LP300
Многоязычная инструкция метеостанции Levenhuk Wezzer PRO LP300
Сертификат дистрибьютора
ТОО Test instruments является официальным дистрибьютором компании LEVENHUK INC.

| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200185658878 |
| Негізгі | |
| Өндіруші | Levenhuk |
| Метеостанция түрі | үй метеостанциясы |
| бөлме ішіндегі температураны өлшеу | Иә |
| бөлме сыртындағы температураны өлшеу | Иә |
| бөлше ішіндегі ылғалдылықты өлшеу | Иә |
| бөлме сыртындағы ылғалдылықты өлшеу | Иә |
| Атмосфералық қысымды өлшеу | Иә |
| Сыртқы сенсор | сымсыз |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Жағдайы | Жаңа |
| Материал | Пластик |
| Ылғалдылықты өлшеу бірлігі | % |
| Ылғалдылықтың ең төменгі мәні | 20 |
| Ылғалдылықтың максималды мәні | 99 |
| Температураны өлшеу бірлігі | °С/°F |
| Температураның ең төменгі мәні | -40 |
| Температураның максималды мәні | 70 |
| Рұқсат дәрежесі | 0.1 |
| Тамақтандыру | Батареялар |
| Түрі | Термогигрометр |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Ауа райы болжамы | Иә |
| Желдің жылдамдығын анықтау | Иә |
| Желдің бағытын анықтау | Иә |
| Дисплей түрі | түсті РК |
| Дисплейді жарықтандыру | Иә |
| Сағат | Иә |
| Күнтізбе функциясы | Иә |
| оятқыш | Иә |
| қуат алу түрі | 220В желісі, Батареялар |
| өлшем бірліктерді орнату | Иә |
| Жад функциясы | Иә |
| Жиынтықтағы датчиктер саны | 1 д. (дана) |
| Датчик сигналын қабылдау радиусы | 100 м |
| Дыбыстық сигнал | Иә |
| USB интерфейсі | Иә |
| Қабырғаға бекіту | Иә |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 2 кг |
- Бағасы: 199 800 ₸










